Category Archives: Lainnya / Other Cities

Jadwal KRD Ekonomi Padalarang-Bandung-Cicalengka (2013)

Anda hendak bepergian ke beberapa titik disekitar wilayah Bandung Raya ?, anda bisa menggunakan sarana angkutan kereta rel diesel.

Berikut adalah jadwal KRD patas Padalarang – Bandung – Cicalengka sesuai GAPEKA 2013 yang mulai berlaku 1 April 2013.

A. Ruas Padalarang – Bandung – Cicalengka

  1. (KRD320) KAC 04.05; RCK 04.20; CCL 04.37
  2. (KRD322) PDL 05.40; CMI 05.51; CMD 05.58; CRY 06.09; BD 06.20; CTH 06.27; KAC 06.34; CMK 07.03; RCK 07.12; HRP 07.32; CCL 07.40
  3. (KRD324) PDL 07.25; CMI 07.36; CMD 07.43; CRY 07.54; BD 08.05; CTH 08.12; KAC 08.19; CMK 08.40; RCK 08.49; HRP 09.00; CCL 09.10
  4. (KRD326) PDL 10.30; CMI 10.41; CMD 10.48; CRY 10.59; BD 11.06; CTH 11.13; KAC 11.20; CMK 11.39; RCK 11.48; HRP 11.59; CCL 12.07
  5. (KRD328) PDL 11.45; CMI 11.56; CMD 12.03; CRY 12.14; BD 12.25; CTH 12.32; KAC 12.39; CMK 12.51; RCK 13.17; HRP 13.30; CCL 13.38
  6. (KRD330) PDL 14.40; CMI 14.51; CMD 14.58; CRY 15.09; BD 15.16; CTH 15.23; KAC 15.30; CMK 16.00; RCK 16.09; HRP 16.22; CCL 16.30
  7. (KRD332) PDL 16.10; CMI 16.21; CMD 16.28; CRY 16.39; BD 16.46; CTH 16.53; KAC 17.00; CMK 17.25; RCK 17.37; HRP 17.50; CCL 17.58
  8. (KRD334) PDL 18.55; CMI 19.06; CMD 19.13; CRY 19.24; BD 19.35; CTH 19.42; KAC 19.49; CMK 20.01; RCK 20.10; HRP 20.32; CCL 20.40
  9. (KRD336) PDL 20.20; CMI 20.31; CMD 20.38; CRY 20.49; BD 20.56; CTH 21.07; KAC 21.14; CMK 21.27; RCK 21.41; HRP 21.50; CCL 21.58

B. Ruas Cicalengka – Bandung – Padalarang

  1. (KRD321) CCL 05.25; HRP 05.31; RCK 05.40; CMK 05.52; KAC 06.04; CTH 06.11; BD 06.18; CRY 06.25; CMD 06.36; CMI 06.43: PDL 06.56
  2. (KRD323) CCL 08.30; HRP 08.36; RCK 08.45; CMK 08.58; KAC 09.10; CTH 09.17; BD 09.24; CRY 09.31; CMD 09.42; CMI 09.49; PDL 10.02
  3. (KRD325) CCL 09.40; HRP 09.46; RCK 09.55; CMK 10.04; KAC 10.20; CTH 10.27; BD 10.34; CRY 10.41; CMD 10.52; CMI 10.59; PDL 11.12
  4. (KRD327) CCL 12.30; HRP 12.36; RCK 12.49; CMK 12.57; KAC 13.09; CTH 13.15; BD 13.22; CRY 13.29; CMD 13.49; CMI 13.56; PDL 14.09
  5. (KRD329) CCL 14.05; HRP 14.11; RCK 14.20; CMK 14.33; KAC 14.50; CTH 14.59; BD 15.06; CRY 15.13; CMD 15.24; CMI 15.31; PDL 15.44
  6. (KRD331) CCL 17.00; HRP 17.06; RCK 17.15; CMK 17.28; KAC 17.42; CTH 17.49; BD 17.56; CRY 18.03; CMD 18.14; CMI 18.21; PDL 18.34
  7. (KRD333) CCL 18.25; HRP 18.31; RCK 18.40; CMK 18.49; KAC 19.01; CTH 19.08; BD 19.15; CRY 19.22; CMD 19.35; CMI 19.42; PDL 19.55
  8. (KRD335) CCL 21.05; HRP 21.11; RCK 21.20; CMK 21.32; KAC 21.46; CTH 21.53; BD 22.00; CRY 22.07; CMD 22.18; CMI 22.25; PDL 22.38
  9. (KRD337) CCL 22.20; RCK 22.31; KAC 22.48

 

Keterangan singkatan :

PDL = Padalarang; CMI = Cimahi; CMD = Cimindi; CRY = Ciroyom; BD = Bandung; CTH = Cikudapateuh; KAC = Kiaracondong; CMK = Cimekar; RCK = Rancaekek; HRP = Haur Pugur; CCL = Cicalengka.

Jadwal KRD Patas Padalarang-Bandung-Cicalengka (2013)

Anda hendak bepergian ke beberapa titik disekitar wilayah Bandung Raya ?, anda bisa menggunakan sarana angkutan kereta rel diesel.

Berikut adalah jadwal KRD patas Padalarang – Bandung – Cicalengka sesuai GAPEKA 2013 yang mulai berlaku 1 April 2013.

A. Ruas Padalarang – Bandung – Cicalengka

No KA PDL CMI BD KAC CMK RCK CCL
180 04.25 04.33 04.53
182 04.40 04.48 05.04 05.23
184 06.15 06.23 06.45 07.01 07.14
186 07.35 07.43 08.00 08.15
188 09.25 09.33 09.47 09.58 10.14 10.27
190 10.20 10.28 10.44 10.57
192 12.05 12.13 12.29 12.45
194 13.05 13.13 13.27
196 14.20 14.28 14.44 14.57
198 15.30 15.38 15.52 16.18 16.42 16.55
200 17.15 17.23 17.37 17.47 18.03 18.16

B. Ruas Cicalengka – Bandung – Padalarang

No KA CCL RCK CMK KAC BD CMI PDL
179 05.20 05.51
181 06.30 06.41 06.50 07.08
183 07.45 07.56 08.09 08.33 08.48 09.00
185 08.50 09.09 09.32
187 11.00 11.11 11.34
189 11.30 11.41 12.10 12.24 12.36
191 13.10 13.21 13.47
193 14.40 14.52 15.04
195 15.23 15.36 15.45 16.20 16.37 16.49
197 17.30 17.41 17.52 18.15
199 18.50 19.01 19.10 19.33

 

Keterangan singkatan :

PDL = Padalarang; CMI = Cimahi; BD = Bandung; KAC = Kiaracondong; CMK = Cimekar; RCK = Rancaekek; CCL = Cicalengka.

Jadwal Kereta Stasiun Purwokerto (2013)

Kota Purwokerto merupakan Kota terbesar di wilayah Barat Daya Jawa Tengah (wilayah Banyumasan), Purwokerto terkenal dengan wisata Batu Raden.

Bagi anda yang hendak bepergian dari Purwokerto dengan menggunakan angkutan kereta, berikut adalah jadwal kereta stasiun purwokerto sesuai GAPEKA 2013 yang berlaku mulai 1 April 2013 :

  • 00.10 KA110 Bogowonto (to Yogyakarta-Tugu)
  • 00.43 KA31 Gajayana (to Jakarta-Gambir)
  • 01.13 KA33 Bima (to Jakarta-Gambir)
  • 01.19 KA8 Argo Lawu (to Solo-Balapan)
  • 01.42 KA104 Sawunggalih (to Kutoarjo)
  • 02.12 KA42 Taksaka (to Yogyakarta-Tugu)
  • 02.38 KA96 Senja Utama Solo (to Solo-Balapan)
  • 03.48 KA128 Progo (to Yogyakarta-Lempuyangan)
  • 06.00 KA130/131 Logawa (to Jember)
  • 08.45 KA101 Sawunggalih (to Jakarta-Pasar Senen)
  • 09.41 KA97 Fajar Utama Yogya (to Jakarta-Pasar Senen)
  • 10.13 KA109 Bogowonto (to Jakarta-Pasar Senen)
  • 10.46 KA134 Kutojaya Utara (to Kutoarjo)
  • 11.16 KA7 Argo Lawu (to Jakarta-Gambir)
  • 11.18 KA112 Gajahwong (to Yogyakarta-Tugu)
  • 11.33 KA72/69 Purwojaya (to Cilacap)
  • 11.52 KA98 Fajar Utama Yogya (to Yogyakarta-Tugu)
  • 12.21 KA39 Taksaka (to Jakarta-Gambir)
  • 12.22 KA102 Sawunggalih (to Kutoarjo)
  • 13.01 KA10 Argo Dwipangga (to Solo-Balapan)
  • 13.48 KA40 Taksaka (to Yogyakarta-Tugu)
  • 17.27 KA116 Gayabaru Malam Selatan (to Surabaya-Gubeng)
  • 18.08 KA126 Bengawan (to Solo-Jebres)
  • 18.35 KA127 Progo (to Jakarta-Pasar Senen)
  • 18.58 KA133 Kutojaya Utara (to Jakarta-Pasar Senen)
  • 19.26 KA125 Bengawan (to Jakarta-Tanjung Priok)
  • 19.43 KA70/71 Purwojaya (to Jakarta-Gambir)
  • 20.03 KA115 Gayabaru Malam Selatan (to Jakarta-Kota)
  • 20.25 KA103 Sawunggalih (to Jakarta-Pasar Senen)
  • 20.40 KA111 Gajahwong (to Jakarta-Pasar Senen)
  • 21.02 KA99 Senja Utama Yogya (to Jakarta-Pasar Senen)
  • 21.32 KA95 Senja Utama Solo (to Jakarta-Pasar Senen)
  • 22.02 KA34 Bima (to Surabaya-Gubeng)
  • 22.10 KA41 Taksaka (to Jakarta-Gambir)
  • 23.09 KA9 Argo Dwipangga (to Jakarta-Gambir)
  • 23.16 KA32 Gajayana (to Malang)
  • 23.38 KA100 Senja Utama Yogya (to Yogyakarta-Tugu)

Jadwal Kereta Stasiun Purwakarta (2013)

Purwakarta adalah sebuah kota diantara Jakarta dan Bandung. Kabupaten Purwakarta mungkin dikenal orang sebagai lokasi dari Waduk Jatiluhur.

Bagi anda yang hendak bepergian dari Kota Purwakarta dengan menggunakan kereta, berikut adalah jadwal kereta dari Stasiun Purwakarta sesuai GAPEKA 2013 yang mulai berlaku 1 April 2013 :

  • 01.35 KA143 Serayu (to Jakarta-Kota)
  • 03.34 KA57/60 Harina (to Bandung)
  • 05.15 KA285 Patas Purwakarta (to Jakarta-Kota)
  • 07.09 KA20 Argo Parahyangan (to Bandung)
  • 09.42 KA22 Argo Parahyangan (to Bandung)
  • 10.08 KA142 Serayu (to Kroya)
  • 11.20 KA338 Lokal Cibatu (to Cibatu)
  • 12.00 KA291 Lokal Purwakarta (to Jakarta-Kota)
  • 12.13 KA24 Argo Parahyangan (to Bandung)
  • 13.40 KA293 Lokal Purwakarta (to Jakarta-Kota)
  • 15.07 KA141 Serayu (to Jakarta-Kota)
  • 16.58 KA26 Argo Parahyangan (to Bandung)
  • 19.28 KA28 Argo Parahyangan (to Bandung)
  • 21.03 KA30 Argo Parahyangan (to Bandung)
  • 22.20 KA144 Serayu (to Kroya)
  • 22.22 KA59/58 Harina (to Surabaya-Pasar Turi)

Jadwal Kereta Stasiun Pekalongan (2013)

Pekalongan adalah nama sebuah kota besar yang berada disebelah barat Kota Semarang, Jawa Tengah. Kota ini identik atas kain batiknya.

Bagi anda yang hendak bepergian keluar kota dari Pekalongan dengan menggunakan sarana Kereta, berikut adalah Jadwal Kereta Stasiun Pekalongan, berdasarkan GAPEKA 2013 yang mulai berlaku 1 April 2013 :

  • 00.06 KA105 Majapahit (to Jakarta-Pasar Senen)
  • 00.24 KA36 Sembrani (to Surabaya-Pasar Turi)
  • 00.29 KA35 Sembrani (to Jakarta-Gambir)
  • 01.15 KA92 Senja Utama Semarang (to Semarang-Tawang)
  • 03.04 KA 59/58 Harina (to Surabaya-Pasar Turi)
  • 03.55 KA140 Kertajaya (to Semarang-Poncol)
  • 04.29 KA113 Matarmaja (to Jakarta-Pasar Senen)
  • 06.53 KA11 Argo Sindoro (to Jakarta-Gambir)
  • 09.30 KA91 Fajar Utama Semarang (to Jakarta-Pasar Senen)
  • 12.10 KA14 Argo Muria (to Semarang-Tawang)
  • 12.53 KA108 Menoreh (to Semarang-Tawang)
  • 13.16 KA1 Argo Bromo Anggrek (to Jakarta-Gambir)
  • 13.59 KA2 Argo Bromo Anggrek (to Surabaya-Pasar Turi)
  • 17.23 KA13 Argo Muria (to Jakarta-Gambir)
  • 19.08 KA114 Matarmaja (to Malang)
  • 19.39 KA120 Kertajaya (to Surabaya-Pasar Turi)
  • 19.41 KA117 Brantas (to Jakarta-Tanjung Priok)
  • 20.30 KA106 Majapahit (to Malang)
  • 20.33 KA139 Tawang Jaya (to Jakarta-Pasar Senen)
  • 20.55 KA64 Gumarang (to Surabaya-Pasar Turi)
  • 21.21 KA119 Kertajaya (to Jakarta-Tanjung Priok)
  • 21.23 KA118 Brantas (to Kediri)
  • 21.37 KA12 Argo Sindoro (to Semarang-Tawang)
  • 22.00 KA107 Menoreh (to Jakarta-Pasar Senen)
  • 22.30 KA57/60 Harina (to Bandung)
  • 22.40 KA44 Bangunkarta (to Jombang)
  • 23.02 KA43 Bangunkarta (to Jakarta-Gambir)
  • 23.36 KA63 Gumarang (to Jakarta-Kota)